Где взять ключ от WIndows 7 профессиональная?

Александра Гуру (3604), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Дело в том, что у меня осталось 18 дней до конца срока активации виндоус. Когда мне купили компьютер, там надо было ввсети код активации, который был расположен на системном блоке компьютера. Код для активации WINDOWS 7. Недавно я перестанавливала операционную систему. Уже несколько недель компьютер работает нормально, с некоторого времени пошел отчет дней, осталось 18. требует код для активации WINDOWS 7 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. Ввожу код с системного блока. Пишет сначала: "Ключ продукта проверяется. Это может занять несколько минут. " потом открывается окно: "Введенный ключ продукта не подходит для этого выпуска WIndows 7. Нужно либо вновь запустить установку WIndows 7, либо ввести ключ продукта для WIndows 7 Профессиональная". Далее нажимаем ОК и опять выходится на "введите ключ продукта". Подскажите пожалуйста, что с этим сделать. Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем за ответы, но я так и не поняла толком:
eangel, в магазине? это мне надо будет заново операционную систему покупать?
Бульмейкер, вообще не ответ
Илья Красников, купить лицензию - это значит купить заново диск с операционной системой?
RussianFeD, скачаю я эти программы и что дальше с ними делать?
simf59, может быть, перестанавливала не я, а мои знакомые. И что мне делать?
Лучший ответ
виктор иванов Просветленный (26540) 11 лет назад
на наклейке написано какой версии windows принадлежит и естественно к другой не подойдет. смотри внимательно и если хочешь лицензию активировать устанавливай windows имеющемуся ключу, а не ту что захотелось))) ) ключ тебе некто не даст он денег стоит, акативаторов в интернете полно например Windows Loader 2.1.9 by Daz но это уже не законно и гарантии не какой на надежность. лицензия лучше))) ) если нет диска то можно скачать с торрента и записать для установки согласно указанной версии на наклейки.
Александра Гуру (3604) 11 лет назад
На наклейке на системном блоке написано: Windows 7 Home Basic....тоесть он не подойдет, да?
а как мне установить windows с имеющимся ключем? это надо переустанавливать виндоус?
виктор иванов Просветленный (26540) вот поэтому ключ и не подходит . конечно это надо будет переустанавливать с нуля . причем если у тебя меньше 4гб оперативной памяти то нужна 32разрядная ,а если от 4гб ОЗУ то 64разрядную. твой компьютер шел с предустановленной 7ой ? если кряков и активаторов не использовала то SLIC ToolKit V3.2 скачай программу ей можно проверить наличие вшитого silic 2.1 если он у тебя есть то можно активировать почти легально и эту без активаторов. silic 2.1 это табличка для активации там должна быть в пункте basic таблица цифровая. если будет Dump error то у тебя его нет. тогда лучше переустановить и активировать ключом с этикеткой.
Остальные ответы
Бульмейкер Знаток (339) 11 лет назад
воров позови они умеют всё вскрывать
Илья Красников Знаток (391) 11 лет назад
Ключ не советую купи лицензию, с ключом лагать ужасно будет и работать плохо будет
Mysh StandardМастер (1571) 7 лет назад
Ты хоть знаешь, что говоришь вообще? Лицензия - это и есть ключ. Когда ты покупаешь лицензию, ты покупаешь ключ. Ключ OEM можно использовать 1 раз на любом компьютере. После первой активации ключ привязывается к железу компьютера и этим ключом можно будет активировать винду только на этом компьютере. Если условие нарушается, то ключ попадает в черный список. Есть ключи Retail. Это ключи боксовых версий. Их можно активировать на любом компьютере, и к железу они не привязываются. Главное, чтобы между активациями было не менее нескольких месяцев, а то подозрительно будет. Есть ключи MAK (Multiple Activation Key), применяются они только для активации профессиональной и корпоративной версий. Суть в том, что ключ расчитан на определнное количество активаций. Допустим 5.
Mysh StandardМастер (1571) 7 лет назад
5 раз этот ключ можно активировать, при чем на одном компьютере. К железу он не привязывается. То есть если на том же самом компьютере, ты второй раз этот ключ активируешь, он засчитается как второй раз. Если 5 активаций было израсходовано, на 6 раз в активации откажут "Превышено максимальное число активаций для этого ключа". При чем по телефонной активации ключ использовать можно, однако через некоторое время после этого ключ могут забанить. Есть ключи KMS - Key managenment service. Это ключи так же к версиям для бизнеса. Используются вместе с сервером, который раздает активации компьютерам, в пределах фирмы. Ключи эти бывают на несколько тысяч активаций. Можно активировать вручную, как и мак. Однако активации с разных локаций по всему миру засекают, и ключ отправляется в бан
Mysh StandardМастер (1571) 7 лет назад
Как винда может плохо работать и лагать из-за метода активации? Что за бред вообще? Как это связано то? Чувак, не неси ерунды
RussianFeD Просветленный (48836) 11 лет назад
Варианты- скачать винлоадер или любой другой активатор 7ки
скачать туже версию (после профессионал на коробке ещё несколько символов) с торентов и активировать.
Sleeping Cat Оракул (58630) 11 лет назад
Может у тебя была предустановлена другая версия семёрки, а ты переустановила на WIndows 7 про? Тогда ключи не будут подходить.
Юрий Мыслитель (7594) 11 лет назад
YKHFT-KW986-GK4PY-FDWYH-7TP9F;Professional;OEM:SLP;Acer
32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD;Professional;OEM:SLP;Dell
74T2M-DKDBC-788W3-H689G-6P6GT;Professional;OEM:SLP;HP-Compaq
GMJQF-JC7VC-76HMH-M4RKY-V4HX6;Professional;OEM:SLP;Samsung
H9M26-6BXJP-XXFCY-7BR4V-24X8J;Professional;OEM:SLP;Sony
2WCJK-R8B4Y-CWRF2-TRJKB-PV9HW;Professional;OEM:SLP;Asus
237XB-GDJ7B-MV8MH-98QJM-24367;Professional;OEM:SLP;Lenovo
862R9-99CD6-DD6WM-GHDG2-Y8M37;Professional;OEM:SLP;Fujitsu-Siemens
PT9YK-BC2J9-WWYF9-R9DCR-QB9CK;Professional;OEM:SLP;Fujitsu-Siemens
2V8P2-QKJWM-4THM3-74PDB-4P2KH;Professional;OEM:SLP;Toshiba
2W3CX-YD4YJ-DF9B2-V27M6-77GMF;Professional;OEM:SLP;
BV4Y4-DVXDT-3FC64-X2QR7-DW82M;Professional;OEM:SLP;
VTDC3-WM7HP-XMPMX-K4YQ2-WYGJ8;Professional;OEM:NONSLP
CX7PR-8RJ4T-4RD3X-R7YQB-QBWMG;Professional;OEM:NONS
Александра Гуру (3604) 11 лет назад
мне все эти ключи надо попробовать вставлять, да?
виктор иванов Просветленный (26540) эти ключи тебе не помогут они все исключительно для активации вшитым silic2.1 в материнскую плату )))) не по телефону не по интернету они для активации непригодны.
Оксана АришеваУченик (104) 9 лет назад
Спасибо большое)))
Рома КамликЗнаток (288) 9 лет назад
Спасіба
михаил кузменковУченик (170) 8 лет назад
все ок очень помог...
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 11 лет назад
ОЕМ ключ уже не пойдет на переустановленную ОС. Обращайтесь к продавцу компа, покупайте коробочную версию или пользуйтесь активатором.
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 11 лет назад
У меня на компе тоже ключ для активации Windows-7 Home Basic
Windows отлично работает уже полтора года!
Армян Знаток (254) 7 лет назад
Win 7 All Volume Editions Volume MAK online
C2FRW-84PP3-8WRH7-73HDY-VKFW9 Доступно активаций:  16
сергей кабан Ученик (145) 7 лет назад
виндовс 7 профессиональная DELL КЛЮЧ 32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD активатор сработал и надпись пропала
Евстигней Шаповалов Ученик (102) 5 лет назад
Пользуйтесь активатором или покупайте. Активаторы - вам в помощь! Windows Loader By Daz Windows Loader... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Кирилл Иванов Ученик (137) 5 лет назад
Уважаемые друзья Могу вам скинуть ссылку на рабочие ключи Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate, и Windows 8.1 Pro
Марс ГаллямовУченик (87) 3 года назад
Скинь пожалуйста