Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как РФ ответит на ядерный удар по своей территории произведенный из океана неопознанной субмариной

Aleksij Профи (625), закрыт 11 лет назад
(принадлежащей неизвестному государству)
Дополнен 11 лет назад
Т. е. зафиксирован запуск баллистических ракет гдето из середины тихого океана - ракеты уже в пути - через 30 мин не станет Мск и других крупных городов. Надо срочно принимать решения - ответить стране агрессору. Но кто агрессор неизвестен. Как быть?
Уничтожать подлодку не выход - ибо овчинка выделки не стоит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 11 лет назад
Потопит подлодку, а потом выяснит откуда был удар - ну а дальше по ситуации.
Узнать откуда она в наше время - не такая и большая проблема