Помогите! Проблемы с KMPlayer'ом. При развороте видео на весь экран, кадры отображаются только на четверть.

Fire Power Мастер (2259), закрыт 12 лет назад
Т. е. они показываются полностью, но уменьшены в 4 раза. Остальное пространство - чёрный фон. Пробовала нажимать клавиши 1-9, + и -, но это не помогло: либо изменяется размер области чёрного фона, либо кадры смещаются к центру или от него.
Никаких настроек в последнее время не меняла, вчера пользовалась им и всё было ОК.

Как это исправить? Хочется смотреть видео на полном экране, как раньше.
Другие проигрыватели устанавливать не предлагать.
Лучший ответ
Тим Булатов Мудрец (11480) 12 лет назад
сбросить настройки по умолчанию
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265323) 12 лет назад
Замени его на http://potplayer.ru/download/ - параллельная программа от тех же разработчиков. Работает гораздо стабильнее и качественнее, нет рекламы и настройки удобнее. Только не забудь русификатор.