Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли право учитель поднемать голос на ученика есле да то как можно наказать

ответчик.ру Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Astyn Мастер (1483) 11 лет назад
Имеет. Вполне. В древнем Риме плохих учеников били розгами.
Остальные ответы
Лысый Хитман Гуру (4368) 11 лет назад
На меня столько раз учителя поднимали голос, когда я в школе учился - не счесть. Но я их все равно не слушал)))
Stephanie Schweiger Мыслитель (9204) 11 лет назад
Учитель не имеет права даже называться учителем, если его ученики пишут "поднЕмать" и "еслЕ".
тулеген ордыбаев Мыслитель (5628) 11 лет назад
привыкли учителей винить а сами себе не спросили не идиот ли я
Александра Полещук Просветленный (41484) 11 лет назад
Моё мнение - не только повышать голос, но и розгами бить..
Настя Старикова Просветленный (25004) 11 лет назад
Имеет, порой это единственное средство повлиять на ученика.))))
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) 11 лет назад
Зависит от школы, вообще имеет права голос поднимать -есть такие дети которые вообще по другому не понимают.
trulala la Мастер (1037) 11 лет назад
Если ребенок идиот, лентяй и неуч, я считаю что учитель может поднять на него голос. Учителя тоже люди, а дети могут до ручки довести. Русский язык учите получше, совсем уж банальные ошибки: (
Татьяна Прибыткова Мыслитель (8355) 11 лет назад
конечно, если ребенок не реагирует на спокойный тон.
насрайтис Мудрец (14806) 11 лет назад
голос вообще-то повышают, а поднимают руку. такие образные выражения в русском языке