В фотошопе есть только прямоугольная раскройка? А если нужно разрезать криволинейное очертание. как можно это сделать

Арина Маркова Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир топчиян Мастер (1452) 11 лет назад
ищи лучше, оно там должно быть
Вячеслав Измайлов Гуру (4311) 11 лет назад
инструмент лассо тебе в помощь
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
выделяйте Вашу криволинейную область, инверсия выделения, делет (все вокруг удалится)
сохранить в формате поддерживающем прозрачный фон - psd или gif
БуКа Ученик (104) 11 лет назад
в фотошопе есть всё)) ...но раз такой вопрос, тебе лучше пользоваться прямолинейным лассо L
Танечка Просветленный (21368) 11 лет назад
в фотошопе можно раскроить))) ) даже вот так)))