Помогите решить задание в С#

Владимир Голубев Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Дана матрица А (n,n). Найти сумму нечетных элементов матрицы главной диагонали и произведение нечетных в побочной диагонали.
Использовать статические методы для ввода элементов матрицы из текстового файла и вывода матрицы по строкам, обычные методы для вычисления первой функции с возвратом значения через тип возвращаемого параметра, для вычисления второй функции с возвратом значения через модификатор out.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Лучший ответ
ra Высший разум (113233) 11 лет назад
> Владимир Голубев
Дана матрица А (n,n)...

> женя самсонов
Дана матрица А (n,n)...

> Александр Малашков
Дана матрица А (n,n)...

> Андрей
http://otvet.mail.ru/question/84258394/

Неучи пытаются сдать экзамен. Надо будет поговорить с преподавателем В. П. Павловой из МПТ РГТЭУ, и узнать, почему она студентов ничему не смогла научить.

> Alexey N
>> ra: Я вчера смотрел отличый ролик, про выпускников как раз РГТЭУ вроде.. .Прекрасный ролик.
Ад: http://oper.ru/news/read.php?t=1051611535
Остальные ответы
Зло Просветленный (38821) 11 лет назад
за последний час я этот вопрос уже раз пятый вижу точно.
ты действительно веришь, что в твоем случае количество в качество перерастет?

Алексей: да? хм. . а в новостях об этом молчат =)

ra: однако там тоже как-то не все "чисто"
http://www.lenta.ru/articles/2012/12/27/sobolev/
Alexey N Просветленный (34812) 11 лет назад
Зло: Сегодня день задач про матрицы со словами статичный метод, возврат через значение и другими наворотами.

ra: Я вчера смотрел отличый ролик, про выпускников как раз РГТЭУ вроде, там всем задавали вопрос "сколько будет корень из ста". Ответы поражают - ну там "не знаю" или "это не вычисляемо". Прекрасный ролик.