Сколько флакончиков духов должно быть у современной девушке?

Ева Мудрец (15254), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как минимум
Лучший ответ
Елена Цибилева Просветленный (23682) 11 лет назад
Мне, как и Наташе, и 300 мало. Не вижу смысла себя ограничивать, если финансы мне позволяют.
Ну а если уж не нравится парфюмерия, можно и ни одного не иметь, никто не осудит, а кто-то даже поддержит)))
Остальные ответы
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 11 лет назад
Лучше, если их у неё вообще не будет: лучше натурального запаха свежего тела нет ничего. К тому же по причине почти поголовного увлечения парфюмерией, оный запах стал большой редкостью.
zenababaОракул (52791) 11 лет назад
Заблуждение не очень щедрого человека. Женщны, даже свежие,так не считают. А уж не очень свежие и подавно.
Антонио суворова Мудрец (19926) Термоядерные запахи хорошо заглушают запах мочи и пота, правда , девушка Зенабаба? Можно и не мыться... ха-ха !
Антонио сувороваМудрец (19926) 11 лет назад
Йозеф, прочтите мой пост, пожалуйста.
А с вами полностью согласна.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 11 лет назад
Ну откуда нам знать ваши потребности, кому то 10 мало, а кому то и одного за глаза. до соплей ужраться.
Александр Трофимов Высший разум (4688646) 11 лет назад
сколько угодно и всех сортов
тока все сразу на себя не выливайте!
хотя б по одному.. .
Каро Мыслитель (6530) 11 лет назад
девушке духи не нужны, ей нужен душ и мыло!!!
Источник: жизнь
zenababaОракул (52791) 11 лет назад
Бесприданнице.)))
IMHO Мудрец (18901) 11 лет назад
что значит должно? ? это что, обязательная вещь? сколько хочешь, столько и покупай.
Антонио сувороваМудрец (19926) 11 лет назад
А как же тогда хвалиться перед подружками своими духами она будет.
Обязаловка в этом возрасте (школьном) необходима.
Они же друг перед другом стараются.
Скажут :Как , у тебя так мало духов ?
Уважать перестанут...не за что уважать...
IMHO Мудрец (18901) чушь какая. откуда вы это берете?
Антонио суворова Мудрец (19926) 11 лет назад
Ответ ЛУЧШЕ ИХ СОВСЕМ ПУСТЬ НЕ БУДЕТ поддерживаю и голосую двумя руками.

Представьте ситуации, когда вы приходите в дом к своему приятелю, а его маме категорически не нравятся ваши духи и вонизм, который вы каждый раз будете приносить в этот дом и провоняете ими насквозь всё.

Есть такой аромат синтезированный подж названием АМБРЭ.
Его добавляют в духи и в стиральные порошки и я называю его ТЕРМОЯДЕРНЫЙ.
Это что-то с чем-то и сразу начинает голова болеть и тошнит, а держится этот запах годами.

А вы ещё не передумали покупать себе духи ?
Тогда мы идём к вам...
кетичка неважно Мастер (1348) 11 лет назад
У меня 3.одни свежие, вторые сладкие, и 3 более женственные)
weathery Мастер (1795) 11 лет назад
Зачем колличество, берите качеством.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 11 лет назад
обожая одни духи вторых просто не надо!
___Надюшка Мыслитель (6076) 11 лет назад
Лучше одни хорошие, чем множество плохих.
Няка Мудрец (15982) 11 лет назад
минимум - один, если ей нравится парфюмерия, максимум - любое количество.
ВИКТОРИЯ Профи (787) 11 лет назад
у меня около 12 флпкончиков.. . всяких разных....
Натуська Мастер (2415) 11 лет назад
Мне одного достаточно, я выбрала для себя аромат и пользуюсь только им, к чему их двадцать штук? На мой взгляд одного флакончика за глаза хватит!
Nataly Просветленный (43545) 11 лет назад
каждому свое) кому-то вообще не надо, а мне и 300 мало было бы))))
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 11 лет назад
Кому сколько нужно. У меня сейчас 23 флакона полно объёмных, несколько минек. И в хотелках ещё несколько штук
Источник: Люблю парфюм, это моя слабость.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 11 лет назад
я не люблю всякую хрень, типа орифлейм, эйвон и проч, проч, проч... Поэтому у меня одни. но хорошие духи.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 11 лет назад
сколько она сама хочет и на сколько имеет возможность
Чичканова Елена Мастер (1560) 11 лет назад
духи на мой взгляд выражают твое внутреннее состояние души. . так что флаконов должно быть столько, сколько настроений у вас бывает)) ) у меня например двое духов: одни дерзкие восточные для вечерних гулянок, и одни легкие нежные на каждый день по моему этого вполне достаточно :) главное не потерять свою индивидуальность за ароматом духов :)
Serena Искусственный Интеллект (229608) 11 лет назад
важнее содержимое флаконов, а не их кол-во! наличие 300 флаконов эйвонов орифлеймов и массовой люксовой попсни типа- яблок Риччи и Каран . Бритни Спирс, Агилер и прочей фигни химозной ...говорит только об одном -отсутствиии вкуса у девушки!