Royal Resort 5*, Турция, Кемер

Светлана Гуру (2663), закрыт 16 лет назад
Кто отдыхал в этом году в этом отелле, опишите подробней если не тяжело. Уровень обслуживания, дискотеки, за что платили, за что нет. Буду очень признательна, так как начитавшись отзывов уже совсем не хочется туда ехать, а тур уже куплен:(
Лучший ответ
настя Профи (574) 16 лет назад
честно говоря я там не была,но говорят отель хороший.а отзывы лучше вообще не читать.я в этом году отдыхала в алании,отель лонисьера.за 2 недели до отъезда начиталась отзывов и чуть не плакала,так уж обхаяли отель.сейчас я дома и вспоминаю каждую деталь своего отпуска,это был действительно лучший отдых в моей жизни.а тем кто обсерает каждую мелочь отеля,персонала и т.д. советую провести свой отпуск у себя на даче-дешево и сердито.
Остальные ответы
Tanya Профи (797) 16 лет назад
Если тур уже куплен, настраивайтесь только на хорошее! Всё-таки море, солнышко, это самое главное. Хорошего Вам отдыха!