Объяснительная

Алексей Знаток (335), на голосовании 11 лет назад
Всем привет . По случайности разбил унитаз в общаги просят написать объяснительную. Помогите грамотно её написать.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванчук Гуру (4868) 11 лет назад
Ну так и напишите, мол встал с утра пораньше, хотел по маленькому сходить, аж сил не было, а когда пришёл в туалет, старый фаянсовый агрегат, под названием унитаз, установленный ещё во времена Брежнева, не выдержал напора молодого растущего организма. ;-)
Рустам Юсупов Мастер (1080) 11 лет назад
Из-за повышеного содержания железа в пище в столовой нашего общежития мой огранизм начал вырабатывать подшибники учитывая этот факт требую признать виномным заведуещего нашего общепита и списать стоимость унитаза с его зароботной платы! ШУТКА!