А как же свобода слова и вероисповедания, православные?

Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
очень сильно удивил произвол "православных"на сайте
Дополнен 11 лет назад
вы кардинально поменяли мнение о себе )))
Лучший ответ
карлитиус Оракул (63245) 11 лет назад
не для кого не секрет что иные мировозрения вызывают среди многих так называемых себя верующими резкий протест!) Это видно иногда здесь без афиширования!)) То есть они просто требуют порою что бы не было атеистов и другим неправильных богов!))
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 11 лет назад
ужас какойто как тут реагируют на несогласных и инакомыслящих. честно, был удивлен уровнем запущенности
карлитиус Оракул (63245) Он такой же как в целом в стране поражённой ложью особым статусом и креативным якобы классом!))
Остальные ответы
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 11 лет назад
странно, а меня не удивил.
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 11 лет назад
кошмар, насколько этот сайт необьективен ко всем, кто задает неугодные "православию вопросы"
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) запретить проект не запретят, но сильно кастрируют .
ИНОК Оракул (63920) 11 лет назад
Эти завлекаловки выдуманные евреями идеально подходят для баранов.
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 11 лет назад
какие именно завлекаловки?
ИНОК Оракул (63920) Да уж конечно свобода слова и вероисповедания
Гианея Ше Мастер (1881) 11 лет назад
Одно другому не мешает.
Виталий Мудрец (17308) 11 лет назад
свобода слова должна быть не ругательной а познавательной и разумной ))))
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 11 лет назад
была предельно тактичная. в отличии от реакции
Аз есмь Просветленный (34414) 11 лет назад
А Вы не путаете свободу слова и свободу поливания грязью?
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 11 лет назад
нет. а вот некоторые кажись перепутали
Аз есмь Просветленный (34414) "неугодный вопрос" подразумевает, что его автор хочет кого-то на что-то "нагнуть". Т.е. лезет со своим уставом сами знаете куда. Нет?
Время! Искусственный Интеллект (167965) 11 лет назад
...назвавшийся православным ещё не в деле обозначен печатью сей+
Сидорыч с Кордона Мудрец (19673) 11 лет назад
Вы неправильно понимаете эти термины.. . Они означают лишь то, что православные могут свободно обгаживать всех остальных.. . Все остальное -"оскорбление чувств" верующих, коими, по мнению православных, могут быть только православные.. . ну или иные христиане, в самом пиковом случае.. .

Вот оно как.
Источник: "Православие для чайников"