я русский парень и у меня есть девушка турчанка, мы с ней очень сильно хотим пожениться, но родители против будут, дайт. сов

Дмитрий Яковлев Ученик (98), закрыт 11 лет назад

мы любим друг друга и очень сильно
и родители будут против не мои а её.. мои за будут и это я точно знаю
ну что что???? нам делать :'(
она говорит что дело всё в религии, я ей говорю и что в этом такого, она исламистка (ислам), я уже и подумываю вообще поменять религию и принять ислам
она говорит что хочет сильно быть со мной и готова уйти из из семьи и своих родных, ну а потом мы задумались и что это будет за свадьба?? ? без родных и близких, что нам делать????: '(
Дополнен 11 лет назад

ну мы хотим куда нибудь уехать подальше от её дома, она даже не хочет в своей семье жить ей там все надоели, её постоянно бъёт брат, и вообще ей надоело жить в её семье
Дополнен 11 лет назад
а религию можно будет и не менять
Дополнен 11 лет назад
я знаю только одно: Кmо-mо носum
Кресm, kmо- mо Полумесяц
со звездой... но всё равно
все людu одuнаkовы... у
Бога неm нацuu,у любвu
неm религuu.
Лучший ответ
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
... я промолчу, менять религию.... это п.... зц! хотя, суфизм приближен к христианству больше всех

Ты спрашивал что с ней сделают, если она убежит? Она опозорит всю семью и семья от нее отречется, если ты реально ее любишь- либо договорись с родителями, либо свали с горизонта.
Остальные ответы
Николай Крауц Мастер (1630) 11 лет назад
Ахаха ну ты клоун. Во первых никто тебе просто так эту девушку не отдаст ( если она не пользованая конечно) . Во вторых просто приедут и устранят физически, без всяких лишних разговоров. И да, поменьше фантазий.
Прекрасная Незнакомка Знаток (269) 11 лет назад
Хочешь предать свою религию и построить отношения с чуждым тебе по духу человеком против воли ее родителей? Ну ты и дурак!
Источник: думай головой, а не членом!
Kirill Мудрец (19316) 11 лет назад
"я уже и подумываю вообще поменять религию и принять ислам"

вот этого делать точно не надо.
Юнусова Е.В. Профи (676) 11 лет назад
раз уж вы заговорили про религию то я скажу, свадьба без благославления родителей в исламе не разрешена, и разве вам нужно так делать? а если у вас с ней в дальнейшем не получится, то куда она потом пойдет из семьи то она уйдет?

да Бог один, но если вы смените христианство на ислам и не будите придерживаться ислама, то зачем это вообще делать, не губите себя духовно, я знаю одну семью муж-мусульманин, жена-христианка, принявшая ислам (сильно полюбила мужа, сделала это ради него) , они прожили долгую и счастливую жизнь. но когда эта женщина умирла под ее подушкой лежал крест. представляете как она мучилась? , делала намаз, была мусульманкой в поведении но не в душе, а это неправильно

если вы духовно сможете прийти к исламу я буду очень рада, вас никто не бросит, вам помогут, будьте уверенны, желаю удачи
RАSHEED Fighter Мастер (1589) 11 лет назад
да, турчанка! тебе будет п.... ц, Если мою сестренку, я убил бы. Но есть вариант, если она истиная турчанка, всмысли традиции соблюдают, тем более она нескем нии, то можно украсть её, семья повоюет 2 дня, потом смирится и отдадут. Обычно после кражи, если её вернули, то после этого её уже никто не возьмет в жены, если у неё небогатая семья. У меня двоюродный брат воровал турчанку, повоевали чучуть и смирились. Но вот что плохо ты не муслиманин. А ради неё веру сменишь? я уважаю таких людей которые уходят в ислам! Удачи тебе!
girl girl Ученик (82) 11 лет назад
Значит бегите подальше от таких шизанутых родителей.
Astral Angel Мудрец (15310) 11 лет назад
Смешаный брак надо создавать только в том случаи, если ты полностью уверен, что сможешь преодолеть все трудности которые обязательно возникнут в таком союзе)) ) Разница менталитетов и воспитания турчанки рано или поздно даже при огромной любви к тебе всё равно проявится ))))) Ну не будет тебя понимать турецкая девушка так, как поймёт роднулечка русская!!!! Душой ПОЙМЁТ ))))) Ну что говорить, разубеждать всё равно же по своему сделаешь )))) И только совет лучше бы это на нейтральной территории делать, имею ввиду другую страну вообще - не Турцию и уж тем более не Россию ))) Там хоть шанс будет, потому как у двоих и с нуля !
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
главное знать на что ты идешь - лишиться родителей, понимания и поддержки близких, родины, лишиться будущих детей.... и всё в обмен на секс и на то, чтобы брат не был.. .
Я не против, но нужно серьезно обсудить вам с ней - согласен ли человек лишиться своего прошлого, ведь наше прошлое и делает нас людьми.. .
я не против, но нужно очень серьезно подумать и поговорить с ней, тем более, что у неё есть только один шанс - она же мусульманка.
Садись в машину! Ученик (249) 11 лет назад
Русский парень от пули бежит, русский парень в огне негорит, русский парень в воде не тонит! )
Источник: Борода
Максим Леонидов Мыслитель (6263) 11 лет назад
Свадьба это чистая формальность, общественный стереотип, архаизм. А религия это величайшее зло на Земле. Так что плюнь на все это и живите с ней счастливо, ни на кого не оглядываясь.
Eugnene Zhdanovich Ученик (158) 7 лет назад
Вообще это серьехный вопрос, и лучше все по правильному делать, в исламский странах и в турции, очень важны родители и они в Вашем вопросе играют решающую роль, вам нужно просить ее отца разрешения, и никакая мусульманка не отступит от родителей!!!, и говорить Вам придется по Турецки, так что учите язык, и, еще... Если у вас появится ребенок, и ее родители будут видеть как вы любите семью и пойдете ради нее на все, то Вас полюбят.