при подключении к wifi планшета выдаёт ошибка аутентификации подскажите что делать-купила подарок ребёнку а не подключит

Елена Загайнова Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 11 лет назад
Чей Wi-Fi? Если свой, то проверить настройки роутера, сменить пароль на доступ по Wi-Fi и правильно его вводить при подключении.
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74129) 11 лет назад
Логин/пароль к точке доступа правильно введен? с IP-адресами всё в порядке?
Дмитрий Герасимов Ученик (110) 7 лет назад
Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: