Что такое ШНЯГА в вашем понимании?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sitabu Просветленный (37782) 11 лет назад
шняга - это немытый вытащенный пять минут назад член. Извините.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73612) 11 лет назад
Ууу, тут не мало смыслов, но боюсь за подобный ответ забанят.
Sweet_Cat Гуру (4809) 11 лет назад
Какая-нибудь ерунда, фигня
пупсик многоцелевой Ученик (124) 11 лет назад
ну вот посмотрим на нашу оппозицию.. вполне себе обычная среднестатистическая шняга.... хоть и с претензиями
Дикая Кошка Гуру (3352) 11 лет назад
Типо неочень понятная вещь, если по простому - фигня
Сергей Просветленный (38327) 11 лет назад
Смотря куда вставить-некачественная вешь, развод на что-то и т. д.
КОНСУэло . Оракул (93275) 11 лет назад
это в моём понятии если купить вещь и там на всю грудь надпись-дольче энд габанна))))
Источник: привет минусист))
последний Пионер СССРОракул (79928) 11 лет назад
Привет!) шо ты гонишь на тряпьё))) если перечислить бренды по типу гомики или лесби то 70% можно не носить!)) то же с парфюмом и прочей лабудой!
Друг №1Высший разум (763861) 11 лет назад
резиновая привет
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 11 лет назад
изначально ..это член.
Источник: пардон.
последний Пионер СССР Оракул (79928) 11 лет назад
ну по понятиям (мамы родной) это пипец! ) по моим это так же пипец на холдец на второй полке где играют волки)))
Источник: Привет! С Наступающим!)