как поменять язык в стиме, (в игровом браузере)

Игорь Тимошенко Ученик (119), закрыт 11 лет назад
как поменять язык в стиме? например запускаю через стим игру, захожу в браузер (shift+tab) и немогу поменять язык в браузере. непотскажыте как?
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 11 лет назад
Заходим в программу "Steam" - Steam - Settings(Настройки) -

- Interface(Интерфейс) - и меняйте язык -

Источник: Удачи
Остальные ответы
Салават Знаток (308) 4 года назад
Кароч, чел выше расписал решение для самого стим-лаунчера, но не для встроенного браузера.
Вот решение для стим-браузера

Заходим в стим браузер можно например войти в игру через стим > нажать Shift+tab > далее тыкаем по любому руководству в панели руководств > нас перекидывает на страницу руководства в стим браузер > теперь нужно нажать на маленькую стрелочку возле своего ника в верхнем правом углу, после чего выпадет небольшое окошко > тыкаем по четвертой строке > выбираем язык. PROFIT