Подскажите пожалуйста, как узнать кто пишет анонимно на сайте спрашивай. ру? бесплатно

Лидия Васильева Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Я знаю, что сайт специально создан для анонимных вопросов. Но мне туда пишут чушь про моего молодого человека! Нужно узнать кто это. .
пожалуйста не надо только шуток и подколов.. лучше вообще не отвечайте если не знаете.. .
Голосование за лучший ответ
Сева Жидков Ученик (173) 11 лет назад
если знаете хакеров, обращайтесь к ним. пусть они попробуют получить доступ к логам сайта