убрать chrome://newtab

Максим Ширкунов Ученик (164), закрыт 10 лет назад
открывая хром пропало окно с визульными закладками где окна с картинками сайтов, нажимаю добавить новую вклудку, открываеться пустая страницы и вверху написано chrome://newtab. как убрать это? и сделать как раньше
Лучший ответ
Pavel Dovganych Ученик (167) 11 лет назад
У меня тоже такое было. Я просто переустановил хром, и все заработало.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6714) 11 лет назад
Если такая страница то возможно один из вариантов, ты это имеешь в виду: