Верующие и не верующие объясните мне что означает это явление???

Виктор Малунов Мудрец (18981), закрыт 11 лет назад
Вот это фото с нимбом http://my.mail.ru/mail/vmalunov/photo#ph.../mail/vmalunov/_myphoto/9?ps=1 последнее с начала и первое по дате загрузки
я загрузил на майл 02.01.2009 что подтверждено указанной датой.
А 7 октября 2009 года, около 12 часов дня над Москвой появился такой же нимб http://www.youtube.com/watch?v=nUIET2ii0q4
Никто пока не объяснил как это произошло.
Лучший ответ
мыкитка Просветленный (22727) 11 лет назад
Малыша одолела икота, и он заплакал:
— Мама, я кашляю назад!
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
Хохол не віре, поки не перевіре.
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
Да кстати Черниговская область в конце апреля 2013 года будет затоплена водой с трёх водохранилищ.
мыкитка Просветленный (22727) у нас только киевское водохранилище и то за 150 км,а Десна редко с берегов выходит
Остальные ответы
™Raido® Мыслитель (7712) 11 лет назад
а шо чувствовал? страх или ...
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
У меня страх ампутирован.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 11 лет назад
У меня в регионе произошел случай - осень, желтые листья опадают. С одного дерева часть листьев опали так, что глядя на него, при очень развитой фантазии и воображении, там можно было разглядеть силуэт Христа, каким Его рисуют на иконах. Кто то "разглядел", маякнул еще кому то и за пол дня возле "чудо-дерева" толпились тысячи, вместе с кинооператорами, крестясь и молясь, да великим чудом восхищаясь. А я смотрел на это дело в местных новостях и думал - до чего безгранична глупость человеческая и до чего дик и дремуч сам человек.. . Даже в продвинутом 21-м веке.. .
Это собственно мой ответ...
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
Тогда запомните отрезок времени в будущем с 18 апреля по 21 мая 2013 года.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) А времени 21. 12. 2012 - мне никто не предлагал внимательно запомнить? Только не проймешь меня такими штучками...
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 11 лет назад
Какой нимб? Это боженька явил всем верунам свой божеский анус. В толковании сие знамение, думаю, не нуждается.
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
Каждый видит то что хочет видеть, мечтающий о анусе - анус и увидит.
Юрий Яровенко Просветленный (23582)
Вот ещё. Можешь тоже называть нимбом, мне пофиг.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 11 лет назад
Гульнара АшеловаОракул (64642) 11 лет назад
светильник.
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
Я и не скрывал что это люстра, поэтому загрузил её фото отдельно и над головой, но как она появилась над Москвой???
Прочитайте вот это http://www.vmalunov.narod.ru/20.html
Все ссылки открываются по клику.
LIUDMILA Просветленный (25872) 11 лет назад
Библия четко обьясняет этот вопрос --Луки 21 --11 ст предсказано Иисусом Христом, что "будут страшные явления, а также знамения с небес". Это говорит о том, что человечество живет в " последние дни " согласно писанию. Это не от Бога ---Сатана выдает подобные " феномены".
Виктор МалуновМудрец (18981) 11 лет назад
Прочтите вот это http://www.vmalunov.narod.ru/20.html
LIUDMILA Просветленный (25872) А зачем читать то, о чем люди говорят и трактуют по своему? Люди лживы в отличие от Бога. И еще следует учесть то, " что весь мир лежит во власти Злого " 1 Иоанна 5 -- 19. А Злой и есть "Отец лжи " Иоанна 8 --44. Библия никогда не лжет.