plesae unswer in Russian

Sergey Asatryan Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
I have 32gb flash card and it works well,but when I try to put a file of mkv format for example 9gb,it says that there is not enough place in my disc,I dont understand,can anyone help me please?
Голосование за лучший ответ
Ваня Курочкин Знаток (318) 11 лет назад
Форматируй флешку из файловой системы ФАТ32 в НТФС
- oZee - Мыслитель (8688) 11 лет назад
ансвер - пишется как answer, если чЁ

превод:
У меня 32 гиговая флешка и все работает кошерно, но когда я пытаюсь записать файл в формате MKV для примера 9-ти гиговый, то флешка говорит, что нехватает памяти. я нихрена не понимаю, кто нибудь, помогите мне.

Ответ.
You r have flash card with the FAT32 file system. Maximum file size for this is 4 Gb.
У тебя флешка с файловой системой FAT32. Максимальный размер файла для такой файловой системы - 4 Гигибайта