Кого берут в Депутаты? почему они стремятся нарушать права человека? +

Demetra Оракул (56186), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова мечтает издать закон, который обязал бы всех молодых женщин выйти замуж и родить ребенка до 20-ти лет.
Дополнен 11 лет назад
хоть бы юрид. образование получила...
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Джин Грин Ученик (133) 11 лет назад
Ты видел как Комар сыт??? ?
Вот этот политик еще тоньше делает.. .
Даже не парьтесь насчет этого)
Остальные ответы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 11 лет назад
Я же предложил выдать её замуж за Милонова, вот пусть и рожают, а мы посмотрим...
Г Р Мастер (2233) 11 лет назад
там только животные, и потребности у них соответствующие
Константин Гений (53988) 11 лет назад
А чем Вы с ВАшим вопросом лучше неё?
Она сказала (дословно) "Будь моя воля". Т. е. она высказала свою позицию, как человек, как гражданин. Она не вносила никаких законопроектов, не выступала с требованиями. Просто в предверие НГ рассказала о "своей мечте"... И почему-то все бросились тут же её обсуждать и осуждать.. .
И чем Вы лучше заявляя что она "Стремится нарушать права человека"? Этот вывод сделали наши желтые СМИ. Она ничего подобного не говорила!
А ВЫ своим вопросом опорочили её честь, приписав ей то, чего ЮРИДИЧЕСКИ не было.
Так кто из вас лучше?
DemetraОракул (56186) 11 лет назад
двоечник,иллири.
Константин Гений (53988) Деточка! Вас так Правда задела? не надо обижаться! Надо учиться... если боги мозгов не дали, то может хоть образование поможет...