Почему наш Касперский чуть ли не самый опасный человек в мире?

Sergey Искусственный Интеллект (153799), закрыт 11 лет назад
И вот как раз-то и Евгения Касперского Калифорнийский ИТ-журнал Wired поместило Евгения Касперского на восьмое место в списке самых опасных людей в мире. Свой выбор ресурс объяснил участием «Лаборатории Касперского» в обезвреживании вирусных атак на ближневосточные страны.

Всё как всегда — «непредвзятый» и «независимый» рейтинг вовсе не политизированного ныне журнала Wired.
http://nikolino.livejournal.com/5868970.html
Лучший ответ
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 11 лет назад
....не договорился еще с госдепом...
Остальные ответы
макс и Мыслитель (5238) 11 лет назад
почему он наш деньгами то он делится какой нахер наш
big long thick stick Мастер (1957) 11 лет назад
Потому что злодей
Источник: гроза неопытных юзеров ПК и слабых компов
джельсомино Мудрец (15418) 11 лет назад
вирусы "клепает" бесплатно, "защищает" за деньги