Как поменять разрешение экрана в cs не заходя в игру?

Роман Баталов Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Купил лицензию counter strike 1.6 и после запуска поставить максимальное расширение экрана, но т. к у меня маленький монитор у меня не поддерживает формат. Уже переустанавливал игру, переустанавливал steam не помогало.
Есть какие нибудь идеи
Голосование за лучший ответ
Помощь Support-HELP Гуру (2528) 11 лет назад
Сделай стандартное разрешение 1024*768 и ненадо мозги этим вопросом иметь, этот вопрос уже задавали раз 50 точно