Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя дочь ???Я в шоке ужассс !!!

Наташа Нескажу Ученик (67), на голосовании 11 лет назад
Извените за ошибки мне очень трудно писать на русском.. . Живем в Америке Канада... Моей дочери исполнилось недавно 15лет а ее парню 18 лет ...Както поехали в магазин и встретили ее парня ( Я знала точто они целуються в щечку) Но час они поцыловались как взрослые ( Языками в губы )Я В ШОКЕ, НЕ РАНО ЛИ ???
Парень хорошый Джек ходит на бокс 9лет семья очень хорошая сам заработал на машину поступил на учителя по боксу.. . Нечего нескажиш молодец парень высокий накачиный.. .
Но всетоки я переживаю не раноли в 15 лет ...Она в семье одна
Я ее спросила - Ты что уже целуешься ???
Она ответила - Мам мне уже 15лет я же незанимаюсь с ним сексом и небуду занематься еще года 3 ...А после 18 лет БУДУ !!!
Ну незнаю рановата Учебу она незапустила ...Как вы думаете рано ли это ???Парень белый !
Дополнен 11 лет назад
Ну я целоваться начила с 16лет ...
Голосование за лучший ответ
дмитрий рябцев Знаток (440) 11 лет назад
а вы сами то себя вспомните в их возрасте
Карасик Просветленный (33289) 11 лет назад
Все зависит от Вашей дочери! А не от Вас!!!
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743598) 11 лет назад
хоспади ))) в России в 12 уже ипутся во все щели ))) а тут в 15 цалуюца ))))
не переживай, если нормально воспитали, то всё будет хорошо !))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 11 лет назад
ну в 15 то поцелуи можно.. . и оральный секс уже пора))) )
как там ваше ничего.. . в Америке?)))
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
рановато но ваша дочь умница, думаю воздержится
дмитрий кузьмичев Ученик (208) 11 лет назад
вы не знаете видимо что на украине твориться в таком возрасте-так что у вас все еще нормально
Гала F. Искусственный Интеллект (135206) 11 лет назад
Ну... нормально, че. Парень то хороший. Не переживайте так сильно. Я гляжу на ровесниц дочери-там вообще ужас)) Моей16
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (137001) 11 лет назад
Я полагаю, главное чувства, если ваша дочь решила до 18 ни-ни, то тут только от неё зависит. А то что вы встретили любовь в 16-совпадение, она в 15, а Джульете было 14. И вспомните чем всё кончилось.
Mitya Мыслитель (7484) 11 лет назад
"Она ответила - Мам мне уже 15лет я же незанимаюсь с ним сексом и небуду занематься еще года 3 ...А после 18 лет БУДУ !!!" если не врет я бы успокоился бы, потому что сам себя помню каким был)) )
но у меня нет детей пока, будут дети хз взгляд переменится уверен, можут взял бы биту и перехреначил бы.. пофиг что боксер как говорится против лома нет приема...
Марина Искусственный Интеллект (166694) 11 лет назад
рановато, но дети не особо слушаются родителей тем более в таком возрастев переходном возрасте
Fanta Мудрец (17342) 11 лет назад
тю, преддверие нового года, а тебе нечем заняться чем тут всякую чушь писать? девочка, если в последние дни года ты сижишь здесь и троллишь то проблем с тем, с кем целоваться, а с кем сексом заниматься явно нет...