Глючит комп (подтормаживания через каждые 2-3 секунды)

Vik Знаток (453), на голосовании 11 лет назад
Глючит комп (подтормаживания через каждые 2-3 секунды при просмотре видео, в играх - в основном (лушчше заметно)) , иногда чаще.
В обычном режиме это не очень заметно, но если запускаешь видео, или игрушку, то хорошо видно.
Такие подтормаживания появляются иногда. Видюха и проц. не перегреты. Комп видео и игрушки тянет отлично. Даже анимация на страничке глючит (тоесть глючит постоянно вся система) .

Что делать?

Драйвера новейшие

Критических ошибок нет (в журнале windows). По мелочам
Дополнен 11 лет назад
отключил все лишние программы
Голосование за лучший ответ
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Да вот "новейшие" дрова и не значит, нужные.
111 222 Ученик (35) 11 лет назад
Всякое может быть, так по сети можно году искать проблему, это могло произайти из-за пиратского контента, иожет что-то подобное, можно проверить на вирусы ESET Smart Security 6, Ну самый простой сбособ установить новую OC или воостановить
Dragon-Rex Fletcher Мастер (2118) 11 лет назад
диспетчер задач смотрели?
100% какая-то программа страдает непонятно чем, если проц и видео действительно не перегреты

другая ос, лайф сиди могут прояснить ситуацию

ну и вирусы, нод и аваст это не антивирусы, да они что-то там делают, но если попало, то уже ничего не сделают
сами антивирусы может и подтормаживают комп пытаясь чето сделать
ВОВАН Луцин Мастер (1149) 11 лет назад
Программа какая-то нагружает систему. Отключи не нужные проги.