Кто штрафует за курение в общественных местах?

Ольга Гальчун Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Видела в новостях что мол по новому закону для того чтоб тебя оштрафовали нужна жалоба от кого-то. Мне бы хотелось более точно знать о своих правах в случае если меня попытаются оштрафовать! Кто имеет на это право и вся процедура в общем. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 11 лет назад
Сотрудники ДПС из МВД, хотя их сейчас почти не видно на улицах городов страны, очень много сократили после реформ Д. А. Медведева.
Остальные ответы
Борн Мудрец (19303) 11 лет назад
думаю никто))) кстати общественные места, запрещенные для курения это наверно должны быть закрытые или специально предназначенные например для детей