задержка 4 дня! тест показывает слабую полоску! и как будто простыла ((болит поясница (( что может быть??

милашка промокашка Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Беременность! Поздравляю!
А поясница болит потому, что у вас тонус матки, то есть угроза выкидыша. Должен быть постельный режим. К врачу!!!
Остальные ответы
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 11 лет назад
Иди покупай пеленки и распашонки. И не думай делать аборт!!!
Лена Изюмова Знаток (366) 11 лет назад
подожди несколько дней и повтори, это может быть гормональный сбой
Лапочка . Профи (840) 11 лет назад
Даже слабая полоска указывает на беременность, чем больше срок тем полоска темнее. При беременности боли в пояснице бывают, но на сколько я знаю, на бОльших сроках.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 11 лет назад
Действительно - что это может быть? ! Тест вы с какой целью делали?!
Альбина Резванова Мыслитель (5648) 11 лет назад
беременны. Возможен тонус. Нужна консультация врача.
Raduga))) Профи (538) 11 лет назад
Померьте температуру, если около 37, то точно беременность!