Раньше были закладки Speed Dial, теперь Яндекс. Как вернуть Speed Dial? Яндекс уже просто бесит!! ! В дополнениях пусто

Balabol Мудрец (11093), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79242) 11 лет назад
тулбар поставили авто с прогой какой то.. в установка-удаление программ ищите и убейте его)
BalabolМудрец (11093) 11 лет назад
Спасибо! Не помогло ничего, только переустановка (полное удаление браузера со всеми настройками и установками).