Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я не помню как закончился корпоратив, значит...

Алексей Француз Просветленный (46368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241975) 11 лет назад
Значит молитва не помогла.. .

Молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем
удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть
воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении
директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных,
да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного
поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных
смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до
заутренней. Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом.
Источник: http://youtu.be/CqtD6B4arfQ Люба Звезда Ютуба... Слепаков Семен –корпоратив. Удачи....
Остальные ответы
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 11 лет назад
прошел удачно )) хорошо что ниче не помнишь ))
Vera vep Искусственный Интеллект (110009) 11 лет назад
его просто не было.. . То, чего мы не знаем, для нас не существует!
Mr. BLACK Искусственный Интеллект (238287) 11 лет назад
ззначит теебя вовремя выключчиилли..
скарапея Мастер (1246) 11 лет назад
Значит - удался. А то что за пьянка, если утром не стыдно?
Елена Крутова Гуру (4151) 11 лет назад
завтра коллеги встретят аплодисментами))
ШЄЙХ Мудрец (16230) 11 лет назад
... будьте готовы к тому, что Вам раскажут чем все закончилось.
Если конечно кто то еще сможет вспомнить.
Источник: С наступающим Н Г !
Ника Галиева Мастер (1046) 11 лет назад
значит... тебе лучше не знать
cherryladyx Профи (660) 11 лет назад
...да всё ок.. это значит что на работе ты всётаки стал,, своим,,