Как 15-летнюю дочь заставить бросить курить?

Tati Мастер (1904), закрыт 16 лет назад
такие методы как, дать ремня, по хорошему поговорить, провести беседу о вреде курения не помогают.
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
покажи для сравнения фото женщин лет за 30 тех, кто курит, и тех кто нет... я бы тебе выслала свои и своих подруг... но... сама понимаешь... неудобно... :-)))) (я курю лет 10)
разница колоссальная - те, кто не курят, выглядят минимум лет на 5 моложе

покажи ей этот вопрос
Остальные ответы
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Клин клином попробовать.
Накуриться до чертей.
Garry Harry Мастер (1090) 16 лет назад
возраст такой,не поможет ни чего,она сама должна понять,но она врятли бросит к 20 годам
Пользователь удален Профи (505) 16 лет назад
моего друга сигаретами кормили, помогло... на время..
Источник: http://megaforum.bbcity.ru/
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
да ни как если не захочет сама то ни как не получится. Личный опыт.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
не заставите...по себе знаю...будете орать не поможет...сама поймет как и я,что пора бросать
Vladimir Kokin Мыслитель (5806) 16 лет назад
Мой друг посадил на кухне и заставил выкурить несколько сигарет сразу.
Пока дело не дошло до блевотиков.
Вера Якушева Мастер (1563) 16 лет назад
Думаю это бесполезно!! ! А вот когда она поймет о вреде то тогда бросит, но правда боюсь пока до неё дойдёт то будет уже поздно.
Вера Гуру (3392) 16 лет назад
так интересно,так интересно..мне скоро 16 и я не курю...аллергия!
а вы скажите ей что будет рак губы! и будет она ужасна и не красива...
(неужели не поймет) хотя это уже привычка
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
Если есть отец, то пусть за волосы потаскает, только конкретно чтобы на всю жизнь запомнила.
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
ты не сможешь заставить ее бросить курить...
потому что она уже не сможет без сигарет...может она будет тебе говорить что не курит что она бросила или что то в этом роде...но она не бросит,только время покажет,если ей это надоест,если ей надоест тратить деньги на эту чепуху то может и бросит но это только 30%
Natalya Мыслитель (7777) 16 лет назад
поставить какой то ультиматум, откуда деньги на сигареты
elena bashmakova Профи (654) 16 лет назад
Будут зубки желтые и кожа быстро портится.
Мария Алексеева Мудрец (10703) 16 лет назад
Покажи ей фотографии курящих (желтая кожа, морщины) и фото легких курильщика. Действует безотказно, особенно, наверно, на девушек.
Shadow Ученик (157) 16 лет назад
Ей нужно начать общаться или лучше влюбится в некурящего парня....Сразу бросит..
Пользователь удален Мастер (1793) 16 лет назад
просто смириться с этим. гены. если захочет - сама бросит - а "беседы" и прочая только злят ее
Юлия Соловьева Знаток (379) 16 лет назад
А откуда у нее деньги на сигареты
Валерий Ковалев Мыслитель (5226) 16 лет назад
Я предполагаю, что в 15 лет у человека нет ФИНАНСОВОЙ независимости...Лишить привычных развлечений, урезать финансовую субсидию, а вообще- то, если ваша дочь вас любит, смертельно на неё обидеться, утрированно испортить отношения, сказав, что это будет продолжаться до тех пор, пока с куревом не будет покончено...
Татьяна Мыслитель (8468) 16 лет назад
Вспомни себя в 15 лет. Дух противоречия.