Помогите придумать касивое название для группы в контакте пр военых) курсатов и тех кто их любит) просто е и красивое...

Marina Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Названия многие уже заняты другими группами (((такие как: "курсантские погоны на плечах" "будущее за военными" "служу России" "люблю военных" итп.. народ в группе есть, и достаточно много... хотелось бы изменить название, тк такое уже есть другой группы, а повторяться не хотелось бы =(ПОМОГИТЕ! нужно как можно больше вариантов..
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1146) 11 лет назад
"Профессия такая, Родину защищать... "