Здравствуйте, меня интересует имя фамиля отчество людей специалистов которые могут сделать укол алфлутоп с позвоночник!

Борис Клепцов Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, очень интересуют имена фамилии людей которые грамотно могут сделать укол алфлутопа в позвоночник! В москве владимирской областях или близлежащих! Кто когда-то колол его дайте какие ни то советы побочные эффекты
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10316) 11 лет назад
людей ткаих не знаю но могу дать совет, возможно вам в роддомах стоит поискать, врачей которые эпидуральную анестезию делают.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203675) 11 лет назад
какой идиот вам сказал, что жидкость вытекшую из тухлой сельди можно вводить в позвоночник?