посоветуйте сериал

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 11 лет назад
что-нибудь типа вспомни, что будет или отбросы или корабль, где происходит какая-нибудь глобальная катастрофа ну или просто фантастика.
Лучший ответ
Ы Гуру (2538) 11 лет назад
ооо в свои 17 я сериальный задрот, все сериалы пересмотрела, любимые - скинс, отбросы, физика или химия, дневники вампира, но самый лучший сериал это Шерлок, чесно, советую, хоть и с фантастикой не связан
Остальные ответы
Алина Сахарова Просветленный (23012) 11 лет назад
Скользящие или путешествие в параллельные миры. Супер сериал, обожаю его.
333222111 333222111 Ученик (117) 11 лет назад
Иерихон (глобально)
Всемогущие джонсоны (чемто похоже на отбросов ток более семейный хотя после 7 серии...)