... А что НУЖНО оставить В ЭТОМ ГОДУ...?:):):)... ВСЕМ ПОКА...:). МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ УВИДИМСЯ ВНОВЬ...:):):)..

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Желаю ВАМ все счастья!!!!)) )
Берегите друг друга!!!!
Лучший ответ
Voyager Оракул (72992) 11 лет назад
Оставте весь негатив и муть прошлых лет. И....
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268631) 11 лет назад
ооо.... я столько всего в этом году оставляю, даже представить не могу, что будет в следующем... слишком много перемен)))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 11 лет назад
эт чаво, ты нас решила оставить.... в этом году ???))
Источник: Покась,Чудных праздников тебе!!!!))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 11 лет назад
да...ухожу)))))))))))))))))))))))))))
и тебе замечательных!!!!
теперь...только--ТОНЯ!))))) Искусственный Интеллект (132197) 11 лет назад
всё плохое, негативное--оставить безвозвратно) )
И что значит.. когда-нибудь.. увидимся обязательно!! !
С наступающим, Рыжулечка!!!
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 11 лет назад
спасип))
я ухожу, Тонечка!
теперь...только--ТОНЯ!))))) Искусственный Интеллект (132197) совсем уходишь?Нееет!! но...если решила так..значит, нужно... Ты помни, что здесь много людей, кто тебя искренне любит и ждёт всегда!!!
Stihiy Мудрец (11701) 11 лет назад
Пусть январские снежинки
Заметут к хандре тропинки,
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 11 лет назад
Аллунечка... Ты чего это удумала? )
Навещай нас хоть иногда. .
как же мы без твоего позитива и яркого настроения )
С наступающим тебя.. .
от души желаю много Счастья и Любви!! !
Целую, солнце!! ! :-*
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 11 лет назад
с Наступающим, Оленька))))))))))))
Много счастья)))))))))))))))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) Спасибо, Аллочка! ))
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 11 лет назад
Я оставляю то, что закончила в этом году и беру все то, что не успела доделать, жалко бросить, пусть и не все радует)
А тебя, Аллочка, я всегда рада видеть. Надеюсь, что ты уходишь просто на каникулы. Возвращайся!! ! Целую!!!!
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 11 лет назад
я очень, надеюсь, что насовсем)))))))))))))))0000
Лариса Искусственный Интеллект (207780) С Ответов или вообще?
Леди Винтер Просветленный (48693) 11 лет назад
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!
jOK Искусственный Интеллект (101585) 11 лет назад
Жалко, что в реале вставить не удалось.... но... какие наши годы)))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 11 лет назад
Вернешься, куда ты денешься...)) )
С Наступающими праздниками!
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 11 лет назад
..и Вас с наступающим)))))))))))))))
Иван Иванов Ученик (234) 11 лет назад
За 5 минут до нового года просраться. чтоб говно в новый год не нести.: -D
Лучик солнца Гуру (3015) 11 лет назад
Этот год был не так уж плох...! Хотя и разочарования не обошли стороной. Я живу, и цель есть в жизни, так что в следующем году будем осуществлять свои мечты. И тебе того же желаю! До встречи!
Odinokaya Volhcica Гуру (3984) 11 лет назад
С Наступающим!! ! Улыбок и веселья в Новом Году!
Даже если оставить... воспоминания не сотрешь...
Вадим А Просветленный (27860) 11 лет назад
Рыжулик ты что на думала я тебя не отпускаю)
Источник: поклодись на место))))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 11 лет назад

Будем всегда рады тебе, Ал ))
Счастливого Нового года и Рождества!!!
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 11 лет назад
и тебе , Игорь, Счасливого Нового года и Рождества)))