Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понравиться парню? Мне очень нужен ваш совет

Кристина Ермиленко Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Ситуация очень сложная… Я очень люблю Сашу. Мне 12-13 лет, а ему 16-17. У него есть девушка, он знает, что безумно нравится мне, мы раньше общались с ним очень мало "Вконтакте" (а сейчас я у него в ЧС) Недавно у нас была школьная дискотека, я все время смотрела на него, и он не редко смотрел на меня. Потом включили "песню для парочек" и он пошел танцевать со своей девушкой, а я убежала рыдая. Через день мне пришло сообщение от незнакомого мне человека, в сообщение говорилось о том, что я он хотел бы встречаться со мной, но стесняется, т. к. я намного младше него и что с его девушкой у них был последний танец. Я не поверила, написала об этом подруге, а она написала Саше. Он же ответил, что не причем тут, написал ей, что хотел подойти ко мне на дискотеке, а о чем поговорить он хотел со мной не сказал, написал, что это "секрет". Я вас сейчас очень прошу, не осуждайте меня, я знаю, что в моем возрасте надо думать об учебе, но это не просто мимолетная влюбленность, а очень большая любовь. Прошу вас, дайте мне совет, о том как понравится ему. Времени безумно мало, т. к. он заканчивает 11 класс и уходит из школы. Помогите мне…
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Ребенок, успокойся и не накручивай ситуацию... Всему свое время. Если ты нужна будешь ему. - он тебя из под земли достанет.
Занимайся подготовкой к Новому Году и помогай маме

Прости, конечно.. Но даже взрослые люди не могут разобраться вЛюбленность у них, или Любовь... Твоя фраза.. .
но это не просто мимолетная влюбленность, а очень большая любовь.

И никто тебя не осуждает, просто у тебя ранние гормоны взыграли.
Остальные ответы
Кот Фотограф Профи (553) 11 лет назад
в 17 лет парень запал на 12 летнюю????))) ) Да лаааааааадно. Он скорее по твоей классной руководительнице сохнет. не парся.
ДРАКОША Мудрец (10382) 11 лет назад
большая любовь? а что ты знаешь о любви в 12 лет? не забивай себе голову -таких мальчиков в твоей жизни будет много, и благодари Бога, что парень уходит из школы, а то много глупостей можете наделать, которые реально могут сломать вам обоим жизнь -таких случаев достаточно много