Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж бесплодный что делать?

Марина Астафьева Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите как быть мы с мужем 10 лет вместе из них 8 лет его лечим, но толку нет, делали ЭКО несколько раз но без результата, а деток очень хочется
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200551) 11 лет назад
1) найти донора
2) усыновить
Милена Мыслитель (8655) 11 лет назад
анонимный донор поможет
Мир на ладоне Мастер (1592) 11 лет назад
усыновить - удочерить
смириться

как по мне то пункт первый самый рациональный в вашем случае, сами будете счастливы и ребенку сможете дать семью и заботу, о которой он мечтает.
Madе_in_РАЙ Ученик (157) 11 лет назад
смириться с этим, потомучто ваш муж наверно самый лучший, ну и усыновить ребёнка, или сделать искуственное оплодотворение.
111 Оракул (55727) 11 лет назад
так и у вас, похоже, проблемы, раз яйцеклетки не приживаются. если я правильно понимаю, они уже оплодотворенные.
Fire _Proof Профи (744) 11 лет назад
наверно усыновить-удочерить. Много раз слышала, после и свои детки получаются )
Сходить в храм-исповедуйтесь-причаститесь (если вы конечно верующая) , обратитесь к святому. Мы ездили к Матроне и она нам помогла в нашей беде.
Марина Иванова Мастер (1184) 11 лет назад
Донор или усыновление. Я Вам очень сочувствую, т. к. знаю по себе - дети = счастье!
Анастасия Полнолуния Профи (946) 11 лет назад
Ну из мира реального :усыновление или донорство.
А если верите в мистику, то попробуйте братиться к храм или к какому нибудь святому.
Эн Гуру (2674) 11 лет назад
можно сделать инсеменацию донорской спермой