Сегодня День Образования Союза Советских Социалистических Республик, хоть как-то отметили или будете отмечать эту дату?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот как прошли Торжественные мероприятия в Колонном зале Дома Союзов В Москве. Посмотрите:
http://kprf.ru/
Лучший ответ
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Сейчас во всех бывших республиках СССР отмечают Дни независимости, в эти дни независимости большинство новоявленных граждан новодельных государств напиваются с горя (кроме националистов, нацики напиваются от бесовской радости) и горюют по общей для нас всех великой Родине Советскому Союзу.
Остальные ответы
mr.Genry Мастер (1172) 11 лет назад
так он давно распался, зачем отмечать образование?
nikИскусственный Интеллект (546050) 11 лет назад
А зачем отмечают День рождения тех кто умер давно: Пушкин, Герцен, Толстой и др.
mr.GenryМастер (1172) 11 лет назад
А кто отмечает? я нет :)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 11 лет назад
По православному обычаю день рождения покойников не отмечают.
Николай МихайловЗнаток (480) 11 лет назад
Ты, православный жидохристиан, затухни. Твои времена проходят, Перун грядёт, а православие может быть только Ведическим.
Анна АндриевскаяМыслитель (7030) 11 лет назад
Я всегда помню и хочу поминать родственников, но но обязательно забываю за день, за два. Хотелось бы знать почему нельзя или лучше не знать?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) Так поминайте в день смерти.
Николай Михайлов Знаток (480) 11 лет назад
Это и есть вообще то самый основной. А новый год - это только прикрытие. Все будут рожение СССР и рождение в СССР праздновать.
ТатьянаТ Мудрец (13705) 11 лет назад
Да как-то и забылась дата уже
Илья Синьков Знаток (381) 11 лет назад
Я буду. Надо же сделать генеральную репетицию перед новым годом!
ilana moses Искусственный Интеллект (252066) 11 лет назад
выпью за упокой :-)))
nikИскусственный Интеллект (546050) 11 лет назад
За свой что ли...
ilana moses Искусственный Интеллект (252066) за твой , совок несчастный.