на флэшку объемом 32 Гб не скидывается фильм 9Гб. как ее нужно отформатировать?

Анастасия Долгих Мастер (1385), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в NTFS показывает, что флэха почти до конца заполнена, хотя на ней ничего
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59299) 11 лет назад
файловую систему форматнуть в NTFS
Барышев Антон Гуру (3346) 11 лет назад
скорее всего флешка в формате FAT32. Переформатируйте ее в NTFS

ВНИМАНИЕ !!!При форматировании все данные удаляются - заранее перенесите все нужное на компьютер
Silver-P Искусственный Интеллект (127204) 11 лет назад
FAt32 не понимает файлы больше 4Gb.
Форматируй в NTFS.
Aqua Zavr Гуру (2655) 11 лет назад
В NTFS, ибо FAT не работает с такими большими файлами.
uraz мансуров Мастер (1618) 11 лет назад
Да, наверное в радел NTFS.
Gugo Suso Профи (510) 11 лет назад
Может быть флеэшка фальшивая, китайская подделка: на компе показывает 32Гб, а на самом деле помещается значительно меньше.