Как научится долго держать дыхание? как развить дыхалку? и не запыхатся на песни

Лиза Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Я читаю рэп, и есть треки быстрые по другому долбтайм.
Но я читаю читаю быстро и воздух кончается и все я запыхиваюсь останавливаюсь и вдыхаю воздух как развить дыхалку таак что бы воздуха хватало на быстрое чтение?
Многие справляются с этим треком бвстрым тоесть дело не в песни а в дыхательной системе я так думаю
Помогите что надо сделать что бы воздух так быстро не кончался или как успеть быстро сделать вдох
может быть есть упражнения какие то
Лучший ответ
Светлана Просветленный (39422) 11 лет назад
не кури, ходи в бассейн и выдыхай воздух в воду - увеличивай объем легких
Остальные ответы
Руслан Мастер (1549) 11 лет назад
Нужно каждое утро бегать, плавание! Самое главное не курить!!!
Богдана Морозова Ученик (131) 11 лет назад
Во-первых расширять лёгкие, во-вторых на развитие дыхания может уйти пол-года или год, а в-третьих ещё нужно иметь "слух" и ну и много пропевать эту песню.
Источник: Мозги
*О* Знаток (450) 11 лет назад
Только все хотела напистаь, да ответили)
Не кури, дыхалка капец как уменьшается, и, действительно, больше плавай) Мне норм, по себе знаю))
01Hronos Хронос Мыслитель (9827) 11 лет назад
Меньше курить надо было. Для тех, кто не курил - это вполне нормальная задача даже без спортивных тернировок.