как похудеть) что угодно хочу принимать)

ира городинская Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332844) 11 лет назад
Уменьшай объём своей обычной порции ровно на 50%. И всё будет ОК. Любая физическая активность приветствуется.
Остальные ответы
7 Мастер (1323) 11 лет назад
не ничего принимать, надо бегать и заниматься спортом))
Anton No Мастер (1340) 11 лет назад
во первых нужно бегать, во вторых нужно бегать, в третьих нужно бегать, в четвертх нужно бегать, и в пятых, конечно же, нужно бегать.
Елена Оракул (86072) 11 лет назад
Не надо ничего принимать, жрать надо поменьше - вот и весь секрет.
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
секс в позиции наездницы для тебя 2 раза в день решит всё. А так, пресс, бег.
алексей Просветленный (32431) 11 лет назад
не обязательно есть меньше почитай диету стол номер 2 или 5 и просто живи так всегда ещё почитай про 8 стаканов воды в день ну а если принимать.... ну есть у меня адресок проверенного человека (гормональные жиросжигатели)
анастасия похиленко Ученик (137) 11 лет назад
ешь небольшими порциями 5 раз в день, последний прием пищи не позднее 6вечера. жидкости 1,5литра в сутки (не входит чай, суп и т. д) исключи из рациона жареное, мучное, сладкое.
ada Знаток (326) 11 лет назад
Если у тебя висит живот, с утра следует есть только белок и никаких углеводов (не ешь с утра печенья, колбасы и т. д) . Занимайся спортом, вместо того чтобы смотреть телек качай пресс. Можешь купить массажор, но не думай похудеть только с его помощью. Летом бегай по полной (с музыкой будет легче:) . Не ленись и не оставляй это на потом.
Наталья Светлая Ученик (137) 11 лет назад
Считайте калории, похудеете 100%. Я так похудела на 10 кг за 5 месяцев.
Андрей Ra Оракул (94463) 11 лет назад
Спорт в больших количествах.
Татьяна Просветленный (23354) 11 лет назад
Оторвать свою задницу от кровати (исходя из фото) или от стула!!!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет. Консультант по правильному питанию.