Муж выскочил из за угла и громко сказал "БУ", испугалась немного.... А вас легко испугать?) ) Муж как пугает?)))

Иришка))) Оракул (90215), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ого сколько раз я написала слово пугать))) )
Видать испугал сильнее, чем я думала))
Лучший ответ
shadow Оракул (89011) 11 лет назад
мой муж виртуоз пугачей) то из-под стула вылезет, то затаится в темном месте) странно, что я еще не заикаюсь)
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
У мну сердце больное, боится овдоветь! =*)
Прохожая Просветленный (36133) 11 лет назад
Никак. Знает, что я нервная)
сергей артемов Просветленный (26933) 11 лет назад
Интересно, а, что он за углом делал? ! Может ещё кого пугал?!
Иришка)))Оракул (90215) 11 лет назад
он с детьми в прятки играл)
сергей артемов Просветленный (26933) Значит перепутал тебя с ребёнком.
аленка Мыслитель (9567) 11 лет назад
что еще за глупость пугать, у мужа что зубы лишние
серый * Просветленный (30525) 11 лет назад
бывает что от испуга женщины беременеют)))))))))) )
с почином вас)))))))))
Мишка Мыслитель (8090) 11 лет назад
На дурацкие шутки невольно поднимается рука треснуть. Действует расслабляюще на обе стороны.
Алеська Мыслитель (6688) 11 лет назад
У меня хороший слух. Не многим удавалась меня напугать.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
У меня на БУ реакция сразу, так что не пытается так делать)) )
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 11 лет назад
Замучила ты его наверное своим непроходящим иканием. . вот и решил перейти к крайним мерам!. . :))))
Esperanza Мудрец (10128) 11 лет назад
Мой меня любит пугать )))
Один раз я дома одна была, смотрела ужастик. Там по сюжету двое героев стояли над трупом. Пауза, значит, такая, как обычно бывает в ужастиках.. . будто сейчас из этого тела вылезет нечто. И тут я слышу сзади резкое "гав"! Муж прокрался потихоньку в квартиру и решил так вот напугать меня. У меня вообще сердце в пятки ушло :D