как отключить "обнаружение вредоносных ПО" в crome. в Google Chrome

sdhdfj sfdf Знаток (268), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мальчиш-Кибальчиш Гений (51304) 11 лет назад
Отключение защиты от фишинга и вредоносного ПО

1.Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
2.Выберите "Настройки".
3.Нажмите "Показать дополнительные настройки" и перейдите к разделу "Личные данные".
4.Снимите флажок "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО".
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=99020&topic=14666&ctx=topic
xXXX Cool Fox XXXxУченик (132) 8 лет назад
нету кнопки "Защитите свое устройство от опасных сайтов"
Остальные ответы
Alpha В Знаток (259) 7 лет назад
так нет такого пункта меню!!! Google Chrome 55 версия
DiParamedicЗнаток (420) 6 лет назад
НЕ правда, есть! Для ОСОБО умных-он по другому называется.
Twin76Мастер (1042) 5 лет назад
Хочу сказать, щас все произоводители ПО двигаются в сторону расшатывания нервной системы пользователей:)))) - во первых, те функции, которые как бы под рукой по смыслу должны быть - их часто хрен найдешь вообще:))) А во вторых - они большинство задолбали интерфейсы менять по сто раз в год - в 1С вообще пипец:))) А гугл кстати - вроде мне кажется вообще в авангарде этого движения был:))) А Яндекс - придурки - тоже в их строну постоянно смотрят. Вот в мэйл. ру - более менее хоть в этом плане. Короче - это какая-то странная тенденция. Феномен какой-то:))) Вроде лучше должны делать и удобней - а получается наоборот зачатую:)
FIXSEX SOFT Профи (917) 6 лет назад
гугл хром - это дрянь
Профи (621) 6 лет назад
нажми на надпись "БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ ВКЛЮЧЕН" и в открывшемся окне отключи безопасный режим, после этого родительский контроль гугл будет снят.
Freeman Профи (871) 1 год назад
Не актуальная инфа ..Конкретно для отключения "Удаление вредоносного ПО с компьютера" нет кнопки включения /отключения . Так что гугл в добровольно- принудительном порядке читает наши данные ещё и с компа , мало ему видимо сетевой инфы.