Как в телевизоре филипс настраивать каналы в ручную? есть только автонастройка. есть только автонастройка

игорь бушмелев Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Как в инструкции написано так и делай. Тольо внимательно читай её.
Источник: ты даже модель не указал
Ещё тооот Кадр! Оракул (65263) 11 лет назад
Смотри настройки По ATVаналог. сигнал и DТVцифравой!
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56388) 11 лет назад
Потом нажимаем кнопку LIST, потом кнопку OPTIONS -выбираем ДАБАВИТЬ В ИЗБРАНОЕ, далее открываем список ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ-они будут там в порядке каком выбирали