Подскожите хороший аккумулятор

asdasd asdasd Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53515) 11 лет назад
Последние 4-5 лет в тестах журнала "За рулём" первые места занимают (из 2-3 десятков) Варта Блю Динамик и Медалист.
Самый свежий тест - в прошлом номере:
http://www.zr.ru/content/articles/488012-vybirajem_akkumulator_nauchno_i_popularno/
Цитата из статьи:
ПОБЕДИТЕЛИ НАШИХ ЭКСПЕРТИЗ
2012: VARTA, МEDALIST, topla
2011: МEDALIST, PANASONIC, TITAN
2010: МEDALIST, VARTA, «ЗВЕРЬ»
2009: VARTA, МEDALIST, а-mega
2008: BOSCH, MEDALIST, VARTA
2007: МUTLU, АКОМ, МEDALIST

Остальные ответы
Alex Pomazanov Мастер (1569) 11 лет назад
варта, медалист, бош.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 11 лет назад
ВАРТА, БОШ, из Наших ЗВЕРЬ Конечно!
Грубый Вак Просветленный (46155) 11 лет назад
Топла (у меня 9 лет честно отработал), сейчас Варта стоит. Почитай экспертизу аккумуляторов в журнале За рулём. Они каждый год их тестируют-довольно профессионально.
Алекс Берег Просветленный (35883) 11 лет назад
Optima очень хорошие, если денег не жалко. . Пользуюсь желтой серией.
Описание АКБ
Барыгин-Амурский. Оракул (66225) 11 лет назад
Покупай необслуживаемую немецкую Варту, и будешь ездить несколько лет без забот. Но только немецкую; варту делают во многих странах.
KILLER™ Мыслитель (6879) 11 лет назад
У меня стоял титан 60 ампер, с 2009, в начале этой зимы были морозы - 30, все вообще перестал крутить стартер, пошел покупать в магазине советовали варта и бош, выбрал Бош сильвер на 60 ампер, необслуживаемый.. . запускает двигатель без проблем и в -30... очень доволен.. . так что бери бош.. только не нарвись на подделку...
вован вованов Мастер (1727) 11 лет назад
Ставил украинский Доминатор - 3 года супер, и сдатчиком заряда еще - удобно !
Паша Гошачев Ученик (202) 11 лет назад
Baren 55 ампер был куплен в1998 году, выкинул 2года назад, зимой не эксплуатировался. За 13 лет два раза долили воду и все.