сони вегас 12 не открывает видео с регистратора avi H264, и ютюбовские не все принимает (ошибка кодеков)

bumm33 Знаток (385), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (271810) 12 лет назад
Конвертни в avi но без H264 и будет открываться. Конвертеры в почту тебе выслал
bumm33Знаток (385) 12 лет назад
ок , спасибо попробую , но видеомастером в чего только не пробовал не видит , сейчас с ютуба скачал ролик в mp4 все видит работает ((
RomRom Искусственный Интеллект (155413) 12 лет назад
>>видео с регистратора avi H264

возможно, в системе нет соответствующих кодеков. Проигрывает ли эти файлы с регистратора стандартный плеер Windows Media? Если не проигрывается - установи K-Lite кодек пак или найди отдельный кодек.
А, с ютуба скачивай не FLV, а например - MP4.
И, чем меньше конвертаций исходника - тем лучше.
bumm33Знаток (385) 12 лет назад
стандартный кушает видео с регика на ура , проблема только с вегасом , уже и переустановил его тоже самое