Народ а что такое Донат и чем он плох? И почему его стало так много в Mmorpg играх ?

Dark Side Профи (890), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Джаруллаев Профи (664) 11 лет назад
Донат от английского Donate(жертвовать) , ты вкладываешь в игру реальные деньги, и за них покупаешь шмотки которые делают тебя нагибатором, этого добра в мморпг очень много, в качестве альтернативы игра в старую республики там нет такого, или в мир танков, там тоже нет такого
Дмитрий ДжаруллаевПрофи (664) 11 лет назад
а много его из-за тупой школоты которая хочет НОГИБААААТЬ!
Dark SideПрофи (890) 11 лет назад
А я играю честно.Лучше самому без вливания реальных денег.За то честно и своими силами согласен ?
Дмитрий Джаруллаев Профи (664) полностью поддерживаю
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 11 лет назад
это значит, что игрушка бесплатная.. . можешь играть.. . только никакого прогресса, никаких достижений.. .

а, чтобы у тебя в игре всё было нормально - нужно реальные деньги платить.. .

ярким примером такой чудо-играшки является НФС-Ворлд.. .

забесплатно на любой самой крутой машине будешь приходить всегда НЕ первым

а за деньги - на любом дришпаке будешь ездить и всех обгонять.. .