Что будет.. . если на Мадагаскар поселить пингвинов? С Новым годом!

Росица Иванов Просветленный (36074), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35851) 11 лет назад
Мадагаскар относится к Южной Африке, а там есть пингвины, причем разные виды
Росица ИвановПросветленный (36074) 11 лет назад
Фауна Мадагаскара очень сильно отличается от фауны Африки. Кроме того, в английском языке различают сочетания для обзначения всего региона и одной страны - ЮАР (где с пингвинами действительно всё хорошо). Есть ли пингвины, которые живут на Мадагаскаре (не в зоопарке)?
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35851) мультяшные пингвины заполонили поисковую систему, тяжело точно ответить на вопрос.
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427240) 11 лет назад
Так их там полно! Зачем ещё поселять? Своих, думаете, мало?
Росица ИвановПросветленный (36074) 11 лет назад
В мультиках - да, а в реале?
И в реале есть..всю жисть там были!
АлексВысший разум (427240) 11 лет назад
Я сам на Мадагаскаре не был, но в книгах читал, что там живёт свой вид мелких пингвинов.
Росица ИвановПросветленный (36074) 11 лет назад
Спросила у человека, живущего на Мадагаскаре. Их там нет.
АлексВысший разум (427240) 11 лет назад
Ну, это не очень сильный аргумент. Если он не биолог, может и не знать, тем более, не видел. Спроси у любого питерца, видел ли он хоть раз рысь, россомаху, медведя... Есть они в Ленинградской области или нет?
myfriend myfriend Мастер (1100) 11 лет назад
они там уже живут - и им там лучше даже