Подскажите интернет-магазин фототехники

[Vanilla] Профи (894), на голосовании 11 лет назад
Подскажите проверенный интернет-магазин фототехники с адекватными ценами и быстрой доставкой товара.
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 11 лет назад
ну на автозаводской, ну как его. . забыл пиксель что-ли или еще как-то типа Плеер точка ру.. . блин - нашли когда спрашивать.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 11 лет назад
В Сотмаркете раза 4 брал, все нормально
Юрий Гагарин Мыслитель (6205) 11 лет назад
Сотмаркет, если есть пункт выдачи в вашем городе. Еще заказывал в Пиксель 24. При заказе наберитесь терпения, даже самый супер-пупер магазин имеет неродивых менеджеров, которым вы до лампочки. Их потсоянно надо подгонять. Приемлимый срок от начала заказа, до получения- 2 недели. (При оперативной оплате заказа) . Удачи.