Поздравляю все народы наши (а наши это и кубинцы и венесуельца и даже китайцы.. и северная корея) .. с новым годом!!

Отвратительный ресурс Мудрец (13666), закрыт 11 лет назад
Америку, Европу и кое-какие арабские страны (Катар, Кувейт и тд) в ..о пу.. . гореть им в аду,... но не людям а их руководителям...
Лучший ответ
драсков александр Мыслитель (8196) 11 лет назад
Китай и Корея у их НГ в феврале !
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 11 лет назад
Ну пущай знают, что Вячеслав их уже поздравил заранее!!! Лично поздравить не смогу -в Корее и Китае в феврале увы не буду!!.
драсков александр Мыслитель (8196) Тож хотелось Чавесу руку пожать !
Остальные ответы
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 11 лет назад
Пишу из Северной Кореи, спасибо за теплое поздравление. Смерть янки-оккупантам.
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 11 лет назад
А думаю вам поможет заграница,если что !!!В лице нас(России) и Китая эти японцы и на нас бочку катя-своих не бросим,поверьте!!!
Отвратительный ресурс Мудрец (13666) бочку катят*