Как рисовать эмблемы в ultimate team

Арслан Халилов Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 11 лет назад
Инструкция
Подберите элементы, которые будут присутствовать на вашей эмблеме. Самым простым и понятным символом станет схематичное или контурное изображение спортивного снаряда или человека, который занимается определенным видом спорта. Попробуйте залить черным цветом фотографию спортсмена в типичной позе и посмотрите, насколько узнаваем в таком изображении именно ваш вид спорта. Если его можно перепутать с другим, откажитесь от этого варианта.
Подчеркните единство вашей команды. Нарисуйте несколько человек, вставших в круг перед «боем» , или непробиваемую «стену» из спин товарищей по команде. Такое изображение должно быть читаемо с дальнего расстояния и в черно-белой гамме.
В качестве символа можно выбрать животное, которое традиционно наделяется качеством, важным в вашей игре (гепард – скорость, медведь – мощь и т. д.) . Если вы не хотите обращаться к стереотипным объектам, поищите символичные изображения животных в культурах разных стран, в древних мифах и легендах.
Выбрав основной элемент эмблемы, впишите его в геометрическую фигуру. Если в значке должно быть несколько дополнительных деталей, расположите их, руководствуясь законами композиции.
Придумайте стиль прорисовки вашей эмблемы. Она должна соответствовать характеру вашей команды и основного символа. Команде регбистов вряд ли подойдет изящный витиеватый узор в пастельных тонах.
Нарисуйте несколько вариантов эмблемы. Эскизы могут быть достаточно схематичными. С помощью голосования и открытого обсуждения выберите тот вариант, который устраивает всех игроков. Если есть сомнения, можно подключить к голосованию и болельщиков, выложив зарисовки на страничке вашей команды в интернете. Выбранную эмблему доработайте с учетом замечаний.
Чтобы определить цветовую гамму вашего знака, используйте цветовой круг – с его помощью можно подобрать идеальное сочетание основного и дополнительных оттенков. Используйте в эмблеме не больше трех-четырех цветов, иначе она будет выглядеть слишком пестрой, и рисунок потеряет цельность.