Кто сильнее, белый медведь или носорог?

Андрей Искусственный Интеллект (140289), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Марков Просветленный (23706) 11 лет назад
Носорог может быть побеждён только взрослым слоном. Холка - 2 метра, вес - до 4 тонн. Миша отдыхает!!!
Остальные ответы
любитель модеров Ученик (122) 11 лет назад
белые медведи более выносливы а насороги мощно бодают
Amigo Профи (581) 11 лет назад
Медведь победит
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605) 11 лет назад
в этом вопросе я вам точно скажу что победит носорог, посмотрите хоть одну передачу про носорогов, там говорят что зароговевшей кожи у них 3 см, после этого идёт обычная кожа, под кожей идёт огромный слой жира, медведю никогда его не пробить, кожу носорогов и слонов сравнивают с армировонной сталью легковых танков, так как в Африке при усыплении всегда стреляют только в голову, там кожа тонкая, у медведя таких плюсов нет, только шерсть и сила удара в 1.5 тонны,... у носорога + ещё и рог который пронзает металл автомобилей как бумагу.
Хоть носорог и не хищник, но он всегда готов оборонятся чего бы это не стоило, против таких хищников как лев, гепард, крокодил, тигр и тд.
Валерия Рубан Профи (724) 11 лет назад
В природе они никогда не встретятся. Ну, а если так смотреть, исход схватки зависит от очень многих факторов, таких как размеры, возраст, пол, была ли в последнее время жизнь сытая или голодная, здоровье, сила, где дерутся. Взрослый медведь без труда пришлёпнет новорожденого носорога и наоборот.
Артур Нижников Знаток (276) 6 лет назад
Странный вопрос белый медведь на севере а носорог в тропических местах где тепло а не холодно.
Вова Букин Ученик (100) 4 года назад
Носорог любого медведя размотает, хоть белого хоть бурого кадьяка, у самого крупного медведя масса раза в три как минимум меньше, а носорог несмотря на свой вес очень проворен и силен, даже слона может завалить, да и медведь предпочтет обойти его стороной так как для медведя размере это показатель силы и он прекрасно поймет что носорог больше, да и шкура у носорога жесткая не всякая пуля пробьет что уж там о когтях и зубах медведя говорить. Носорога можно только с танком сравнить